Удивительное чудо- это праздник Новый Год!

28.12.2021

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой

Наполняет сердце Новый год!

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Чтобы создать атмосферу праздника нужно украсить школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.
Вот и в нашем школе были организованы выставки совместного творчества родителей и детей «НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН».
Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе проходит конкурс на праздничное оформление кабинетов. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения. Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года.
А сегодня для ребят проведена новогодняя елка. Дети пели песни новогодние, танцевали, активно участвовали в конкурсах   и у всех было отличное настроение.
Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере предновогодья.
От всей души поздравляем с наступающим новым 2022 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 19.01.2022

Дата публикации: 28.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».